Наталья М

Как сделать так, чтобы компьютер посчитал, сколько выделено букв в программу Office Word?

Выделил букв много, компьютер определил, сколько букв. В рамках программы MS Word.

Айгуль Куангалиева

Выделяешь фрагмент текста, затем Сервис -> Статистика. Появится окно с данными по выделенному фрагменту текста. Если не выделять — данные будут по всему документу.