Олеся Васильченко

Почему Microsoft Office Word 2007 не изменяет букву на заглавную в предложении?

Варвара Варя Саргсян

есть в настройках, и ваще как я понял вам такой комбайн не нужен ставте либре офис и бесплатный и понятный

Lara Lara

Сергей, ты на 128.9% прав - это не комбайн, а комбайнище! Я умиляюсь от лузеров, которые только на 0.28% использовали офис-ХР (или его тупой аналог офис-2003), но с упорством достойным лучшего применения хотят во что бы то не стало офис-2007. И нафига козе баян....