Дмитрий

Расскажите о отличиях вектора и линейного списка в с++?

Андрей Лушников

Охренительное. Доступ по индексу и последовательный - этого мало?

Лена Олейник

Вектор это фактически динамический массив, а список это такая структура, которая состоит из узлов и где существуют связи с предыдущим и/или следующим узлом. Доступ к элементам от того поразному происходит и где-то выигрывает массив (в плане скорости) , а где-то список (удобство) . Вот как-то так