Александра Злобина

Про ноуты. Могу показаться дураком, но есть ли андроид-ноуты. Если есть, то какие?

Илья Гудков

нет, андроид версии стоят только на телефонах, смартфонах, и планшетах

Dima Maksimov

андроид - операционная система под тач, под сенсорный экран. если есть ноутбуки с сенсорными экранами, то на него можно поставить андроид. думаю, сейчаснет неоходимости в таких ноутах, когда рынок завален планшетами

Елена Харитонова

Samsung например с недавних пор стал выпускать ноуты с Андроид ОС

Ольга Зибер

Да я недавно в Нете наткнулся на установочный дистрибутив Андроид для ноута... Источник вот http://www.android-x86.org/download