Дмитрий Струков

Вот не могу понять зачем девушка тащит парня к её родителям, показать какого дурака она нашла?: ) И на оборот!?:)

Анна Галкина

Штоп те знали, какая сука шкуру испортила! :))))))))))

Наталья :)))

чтоб родители оценили и дали совет) я так делаю) и кстати папа еще ни разу не ошибался)

Юлия Дмитриева

Ну они должны видеть, кого им финансировать в будущем и кто будет отцом их внуков)))

Roman

Ой) Умру счас со смеху)

Рашид Габиев

Хорошего же вы о себе мнения!!!!))))))))))))))))))))))))

Ирина Ларина

это шо б Парень или Девушка не убежала от ответа

Катеринка Балеринка

Чтобы сестра познакомилась с предметом ее обожания и оценила, ведь они почти одной крови

Дарья Матвеева

если она нашла дурака - то этого конечно делать не следует... А вот если в семье нормальныее доверительные отношения и она уверенна, что ее избранник - самый лучший, то почему бы и не пригласить его в гости. Мне, как матери, тоже важно и интересно знать, с кем мой ребенок общается.