Дмитрий Новиков

Кто из вас внес что-нибудь в русскую Википмедию, улучшил ее?

Юля Кременева-Лебедева

создатели а не мы
мы обычные люди....

Ан
Анастасия

Она и так хороша. И там есть модераторы, которые хорошо её защищают от правок.

Кристина Литвиненко

Да.
Своих статей у меня правда не сильно много, с десяток примерно (перенаправления не в счет) . Мелкие ошибки правлю практически постоянно, улучшаю, викифицирую и т. д.

Татьяна Махалина

Пробовал, но ни одно мое исправление, добавление туда не попало.

Наталья :)))

Я парочку правок вставил.

Надя R

я как-то исправила одну ошибку в слове, лол, я сама полезность.