Антон Щербаков

Почему может возникнуть рак мозга?

Алексей Пономарев

Рак мозга не бывает. Метастазы головного мозга. Они могут появиться от рака в легких, матке, печени, крови.

Владимир Евченко

ответивший на этот вопрос, подтвердив научно, статистически и клинически свою точку зрения, в течении месяца получит нобелевку и золотой памятник при жизни.

Egen Vorobev

Рак может быть у каждого мы все не защишены от него

Ирина Алексеева

Лучше не знать ничего об этом...

Андрей Тарасов

Первичный от удара.
Наследтвенная предрасположенность.
Алкоголизм (был знакомый у меня)
И все эти чертовы белки на клеточном урове.. .

Если mts в мозге, и больше нигде ничего нет, то кидают взгляд на наличие меланомы у человека.