Tatyana M

Загрузка контейнера с помощью вилочных погрузчиков.

Сколько времени требуется, чтоб загрузить в стандартный 40-футовый контейнер 25 европоддонов, используя два вилочных погрузчика?

Александр

Смотря откуда возить. Как складировано. Какие проходы в складе. Не будут ли мешать друг другу погрузчики. Какой пол. Какой товар на паллетах.
Минут 15 наверное... У меня на работе давалось 30 мин на разгрузку\погрузку фуры одним погрузчиком.

Алексей

Понятно, что больше одного погрузчика за раз в контейнер не влезет, однако двумя будет быстрее чем одним, а конкретное время зависит от слишком большого количества дополнительных условий (расстояни и схемы складирования загружаемого груза)

Семён

А туда больше одного и не влезет.