Екатерина Бондаренко

Нужна сдать на вилочный погрузчик в санкт-петербурге, подскажите место.

для работы нужно сдать на вилочный погрузчик, но всё что в интернете нашол находиться на другом конце города, мне бы было удобно ездить в приморский, курортный и кронштадский район, если кто знает там автошколу готовившие на погрузчик напишите название

Степан

На Говорова только знаю. Там, вроде, не долго учиться. Если надо, то можно и поездить пару месяцев.