Владимир Михеев

кому установлена (в честь кого) статуя Свободы, что (кого) она символизирует?

неграмотных ура-патриотов США просьба не отвечать тут

Юлия

А можна, я спрошу? Если не америкацкие ура-патриоты, то кто может вам ответить на сей жыво-трепешущий вапроз?:))) Света из Иваново? Ково спрашиваете? Идите прямиком в Гугл, и получите информацио:)) Атвичать не стану, уважая вашу просьбу не соваццо, но картиночку скину-любуйтеся!:)

Maksim Bezbah

богине Гекате, покровительнице преисподней и мрака

Татьяна Бужак

Американцы заказали французам шикарный маяк: -)

Денис Петроченков

Статуя Свободы) — одна из самых знаменитых скульптур в США и в мире, часто называемая «символом Нью-Йорка и США» , «символом свободы и демократии» , «Леди Свобода» . Это подарок французских граждан к столетию американской революции.

Роман

Она символизирует свободу, мощь и величие США! Торжество демократии и справедливости во всем мире!

Александр Иванов

Это подарок французских граждан к столетию американской революции

Станислав Соколов

Петру первому светит Катя-"-приди приди я всЯ горю"))