Дмитрий Бондарев

во время гв можно орехи есть? ребёнка пучить-обсыпать не будет?

принесли мне арахис обжаренный в скорлупе ( на маленький стручок фасоли в оболочке похожи), и завтра грозятся грецких привести. я как то боюсь, у меня и так малышка слабенькая.

так можно орешки?

Шоxруx Шох

Не будет. Жирность молока увеличится, что может привести к запорам. Но это при регулярном употреблении.
Грецкие орехи повышают лактацию и жирность молока - их даже рекомендуют. Главное, понемногу.

Роман Пушкин

С первым я пробовала и после этого у ребёночка был запор. А со второй я намеренно ела орехи, так как ребёнок не наедался, молоко было не жирное.

Джоли Drakon

Можно, только не много. От орехов увеличивается жирность молока, и может быть запор у ребенка.

Роман Манышев

Арахис - аллерген. Грецкие трескайте каждый день по чуть-чуть. Для молока полезно.

Mariya Petrova

Насчет жареных незнаю.... а вот грецкие орехи можно но только пару штук в день, не больше!!!!

Александр Экгардт

Нужно. Особенно грецкие, молоко жирнее будет.

Дмитрий Сложеникин

Я ела и ничего. Халву еще ела....

Нина

я ем все подряд, ем кешью все время и никаких проблем