Юра Я

учусь летать на параплане... эт чё ,экстрим?

Ирина Поддорогина

Для кого-то да, для кого-то нет.
Для кого-то это безобидное хобби 🙂

Ва
Валерия

Экстримом это было лет 20 назад

Лиля Абдулина

Смотря кому.. .
я узнала, что это экстрим, после того как налеталась всласть (желающих было мало, я в жуткий мороз помнится в первый раз поехала развлечься к знакомым знакомых, которые только-только в подмосковье приехали и собирались клуб организовывать...) , ну потом меня просветили, что это оказывается страшшшно 🙂
Надо бы узнать, клуб-то они организовали или нет.. . может уже солидная фирма.. . гордиться буду.