Алексей Моргунов

Возможен ремонт обмотки стропы управления парапланом??

Татьяна Попова

Не советую - это опасно!! !
Как только пошла "махра" на оплётке, это значит что её нужно менять. Всю стропу менять от купола, до клеванты. Те, кто из соображений экономии продолжает летать на старой стропе, рискует получить при развороте заклинивание и штопор, а в результате тяжелые травмы, если не сказать хуже...

Елена Андреева

Не советую - это опасно!!

Ольга

У человека оплетка зацепилась и порвалась, а они общие ответы - мыслетели и просвещенные ху---вы....