Ma
Mariya

Уронила ноут. возможен ли ремонт.

Уронила ноут. Включается, выходит строка Operating system not found. И все. Скажите ремонтк это подлежит? Самостоятельно возможно, или в сервисный центр обратиться. Примерно, сколько ремонт обойдется, если он возможен?

Всем, кто дал дельные советы, спасибо! Восстановила все, быстренько, с вашей помощью; -) а некоторым умницам, которые дают щаведомо глупые ответы-идите на хер Миланочка;))

Алина Ярцева

Ну, кто здесь может заочно сказать? Зачем задавать заведомо, извините, глупые вопросы?

Валерий Угаров

вообще возможен но смотря скока он стоит и нужен ли вам он купить лучше новый

Луиза

отошел hdd скорее всего, вскрой отсек для него и вставь заново, отсек помечается цилиндриком обычно

Володя Ко

Скажите ремонтк это подлежит?
ДА
Самостоятельно возможно, или в сервисный центр обратиться.
2й вариант

Лилия Степанова

впредь старайся его больше не ронять.
Попробуй вытащить жесткий диск и вставить его обратно хорошенько.
если заработает - считай тебе повезло.
Если не заработает - неси в сервис-центр пусть осмотрят и скажут вердикт

Ирина Богданова

Скорее всего повредился винчестер, правда неплохо бы уточнить, в рабочем состоянии уронила или в выключенном, от этого зависит степень повреждения и возможность востановления.

Людмила Чепурина

У меня сестра при ссоре со своим супругом бросила ноут, плохо стал работать, им заменили жесткий диск, а оказалось что погнулась трубка охлаждения, потом этот ноут вообще сломали об коленку, но я увидел что материнка целая (с помощью приборов) - щас работает, тока с внешним монитором. Я к чему - в каждой ситуации бывает по-разному, и не видя ноут - Вам никто ничто не скажет!