Жа
Жанна

Сколько будет стоить ремонт экрана ноута, навскидку?

Понимаю, глупый вопрос, но может кто знает.

Жанна Крылова

В ряде случаев, проще купить новый ноут. Обратитесь в сервисный центр. Замена матрицы или монитора (экрана) обойдется в 5-8 тыс. руб. в зависимости от модели ноутбука и диагонали монитора.

Юрий Барметов

половину стоимости ноута

Ольга

подключи к телевизору будет дешевле ( купи шнур )

Ирина Гаврилова

в пределах 6000 и выше поиши в инете

Сергей Елькин

матрица обойдется 3-3,5 тыс. найди в нете по модели, плюс доставка рублей 500, замена производится самостоятельно за 10 минут, если в СЦ понесешь, то За все возьмут тыс. 6-7... решать тебе