Сергей Заллентинов

как остаться не обманутой когда отдашь ноут в ремонт?

много мне советов тут надовали по поводу сильного нагревания моего ноутбука, кто утверждает что просто нужна подставка, кто что просто нужно почистить от пыли, кто поставить более мощный кулер, так как же не остаться обманутой когда я понесу его на диагностику ведь могут сказать что у меня бог весть какие поломки и заставят выложить кругленькую сумму денег

Дмитрий Ленивкин

Чем боятся незнамо чего и нести тут всякую чушь, лучше поторопитесь с походом в сервис. .
Пока чипы от перегрева не поотваливались и ремонт действительно не стал дорогим.. .

Почему ни кто не думает о том, что ноут - это дорогая игрушка, которая дорого ремонтится и обслуживается ПЕРЕД тем, как купить эту игрушку. .
А большинству надо только, чтобы на диване повалятся.. . чего, кстати делать категорически нельзя...

Александр Кузнецов

Ноут - это тот же компьютер. . С ним НЕЛЬЗЯ работать на одеяле, на коленках, на подушке. . Только за столом, не закрывая вентиляционных отверстий. .
Соблюдайте эти требования и сервис вам не понадобится. .

Если ноут не на гарантии - отнесите в частную мастерскую НА ДИАГНОСТИКУ. Там его откроют при вас и посмотрят.. Если требуется чистка от пыли, почистят. . А других причин для перегрева быть НЕ может. .
Если нужен ремонт - нарисуют ценник.. Если вас он не устроит, пойдёте в другой сервис.

Алексей Богданов

попробуйте переустановить, а если отдадите в ремонт нет гарантии и никак вы не поймете обманули ли вас или нет, Или спросите в чем проблема и сколько будет стоит, потом сверьте в интернете)

Лисёнок

Запомните: скупой платит дважды. Не верите сотрудникам сервиса - ваше право. Но потом окажется, что проблема осталась. А все из-за вашей мнительности, что вам там лишку понаписали. Самое верное, после диагностики уточнить в сети те термины, что вам напишут.

Случайный Прохожий

да никак
если не соображаешь
тут варианта всего два
или ремонт //сервис если цена устраивает
или пользуйся тем что имеешь

Opt

приноси ко мне, не обману!

Furkat

ну и в сервисе обмануть могут спокойно, на руках должны быть документы которые подтверждают комплектацию ноута при покупки, посре ремонта свертесь и ними, в этом вам поможет Everest
он и железо покажет какое в ноуте стоит и температуру. до того как понесете его в сервис замерьте температуру в простое (тобишь без нагрузки) и с нагрузкой (так же everest вам в помощь) , после ремонта сравните показатели, стали ли они лучше? вроде все написал