Елена Липатникова

Вы летали на параплане?

Де
Денис

Прредпочитаю полёты во сне, а не наяву. Человек доллжен летать силой мысли,а не силой мускулов.

Ванюшка

Ага. Классно!))

Ga
Galina

Хотел бы полетать.

Валя

Нет.

Юлия

Подруга летала с друзьями, осталась очень довольна)
Покупала подарочный сертификат заветные желания - полет на параплане
Полет не долгий, но запоминающийся! Инструктор делал крены, но слишком суровые, хотя можно попросить прокатить так, что голова закружится. Впечатления остались яркие, но говорит что после прыжка с парашютом экстремальным не назовёшь!
Сам я не летал, но с удовольствием полетаю когда буду в отпуске)