Каракулин Сергей

Подскажите пожалуйста мощную и недорогую акустику.

Под мощной понимаю что то большее чем 35ас, 75ас итп (пользовал и с90 и все возможные корветы и прочее, но для меня слабоваты). Качество звука не столь важно.

Екатерина Становова

Boston Acoustics VR-M80
Wharfedale Vardus VR-300
Magnat Monitor Supreme 1000
Energy C-500
Eurosound AXIS-12

Ольга

Либо вы уже оглохли, либо вам надо менять усилитель а не акустику.

Юрий Николаев

Для какого использования? Для дома мало 75 Вт? Странно. Или для озвучивания больших площадей? Тогда нужно профессиональная эстрадная акустика. Но всё что недорогое-это скорее муляжи АС, чем нормальная акустика.