Aziz S

Подскажите пожалуйста! Что делать с симкой?

Скажем у меня Айфон! И там разем для симкарты мини! А я очень хочу сохранить свои номер так как он легкий и привычный . Можно ли что то сделат

Валерий Новиков

бесплатно заменить на нужный размер в офисе мобильного оператора

Юля Веденина

да бери паспорт приходи к оператору своей связи и просто поменяй на мини симку для айфона бесплатно и номер останется тот же

Марина Винокурова

дай симку в евро сети или мтс магазе тебе ее просто специальным степлером чикнут под размер.
100 руб стоит!