Елена Тофан

подойдет ли для девушки смартфон Nokia 620

Вася Жабкин

Вполне. Но я советую рассмотреть хуавеи всякие и прочих китайцев. Качество не хуже, функций побольше а цена поменьше

Татьяна Соколова

Да, разумеется.

Олег *

Да, конечно подойдет. Яркий, красивый, стильный, молодежный телефон. Правда это не смартфон, а псевдосмартфон. На него практически ничего стороннего не установишь.

Ali Jabbor

Подойдет, если к этому телефону прикупить чемодан для дальних путешествий, положить телефон в него, носить с собой и НИКОМУ не показывать во избежание случаев скоропостижной смерти от смеха со стороны тех, кто увидит данный телефон у девушки !!!)))))

Zulfira Ahmadullina

Nokia сейчас ни для кого не подойдет, ибо глючное некачественное убожество.

Александр Тумашов

а разве телефоны, смартфоны покупают в зависимости от пола????

Татьяна

отличный телефон для всех- глюков никаких нет - качество тоже на высоте