Егор Сосков

Вот задал вопрос, и баллов стало меньше. Любопытство наказуемо?

Да, Виктор (партизан) , наверно траур. . Только он коротким будет. Проблемка то маленькая.

Владлена Иванова

Тут у каждого "своя арифметика" :)) ..и тактика..

Оля Вершинина

траур... больше не пиши вопросы.

Наталья Лагутина

Много раз говорил что это бестолковая фигня, но азарт у общества берёт своё. И на то он азарт что бросает в крайности, в виде такой например - ваша цель пойти вооон туда и на срать вооон там, за кустом, за это вы получите воооон тот большой канализационный люк! И если вы его таки допрёте до ближайшего пункта цветных металлов вы получите вооон те Три бесполезных балла и как бонус отхватите от работников водоканала и одного дворника ! )))

Катюша Киндзерская

Дааа, за один вопрос снимается 5 баллов)

Юлия Яковлева

Если твоя цель - копить баллы - да.

Марина Тулина

Маленькая уступка ради большой победы! В ответ на свой вопрос Вы получите возможность выбора ЛО. Это принесёт Вам 3 балла. Потери невелики. Это же игра...