Ирина Агеева

Свидетели Иеговы, представьте: нет ничего. Куда было помещено первое (причем живое) творение?

Pain

хотите сказать что атеист умнее Бога? Даже 15 летняя девочка когда забеременет, и та старается сначала создать уют, а потом родить ребенка, так и Бог, сначала создал звезды и землю, а потом то, что вы называете "нету ни чего", согласны?

Мээрим Сегизекова

Первое творение было духовным, ему не требуется материальный мир. Об этом знают и не Свидетели Иеговы. Ну это так, к сведению.

Светлана Гардина

Жизнь была всегда это необходимо признавать как эволюцианистам так и верующим людям.

Вячеслав Жуков

Как это ничего нет? Бог есть? Есть. Где-то Он живёт? Живёт. Он же не БОМЖ какой - нибудь. И что Ему стоит поселить Иисуса у себя? Ведь Он же предусмотрел это, когда начал сотворять Сына единородного.