Алёна Кузнецова

Подросток плюнул мне в руку на улице. Как на это смотрит юрисдикция?

Нашла его профиль во вконтакте, а затем и его маму. Хочу связаться с его мамой, но она на самом деле та ещё, и без аргументов просто на это дело забъёт. Подросток плюнул мне в руку, когда я проходила по парку. Не хочу гробить ему жизнь, хочу просто подействовать на его мать, которая в свою очередь подействует на подростка. Какими статьями кодексов можно аргументировать? Оскорбление чести и достоинства? Или может другие есть на этот счёт. Повреждений он мне понятно никаких не нанёс, но жутко неприятно. К тому же сделал это вполне специально. Прошу совета.

Менянезавут Самаприхожу

Индифферентно к этому относится "юрисдикция", то есть никак. При всем желании угробить ему жизнь, сделать вы этого не сможете.

Михаил Мангибаев

я бы подошла... и этой рукой... в морду, в морду.... шоб по роже размазалось.. .
и не вреда и не ущерба для себя...

Соломенко Виталий

Она уже не подействует без помощи со стороны, а угробить жизнь.. . уже без вас все устроили. Либо забить на это, либо обратиться в органы опеки и попечительства

Виталий Ромащенко

Бред это все,, . Не парься. Но напугать можно именно так как ты сказала.

Арам Манукян

Сексуальное домагательство!!!! В США это работает!