Кирилл

На улице плюнул-нечаянно попал женщине, идущей впереди меня на ботинок сзади, это грех, если я ей об этом не сказал?

Ев
Евгений

Небольшой грех. Бог простит - ты же неосознанно это сделал.

Дима Голубев

надо было извиняясь за ногу хватать и вытирать, вытирать)) ) исправляться

Лю
Людмила

Зачем плеватьяс на улице? Нельзя было отвернуться?

Олим Олимов

Я случайно разбил машину горшком из под цветка. Ничего не сказал. Жил дальше сидя в наушниках слушая песенку и играя в игры 🙂

Сергей Мельбман

некоторые люди после извинения ведут себя не адекватно, чувствуют себя как пуп земли,. не заметила и хай с ней, ты ведь не специально

Та

Да грех. Готовь темпоплавки для котла