На
Наталья

Согласно православию является ли серьёзным грехом нечаянное человекоубийство?

Татьяна Николаева

Убийство все равно -грех, но если пришло раскаяние, то грехи отпускаются и законом и Богом1

Ла
Лада

Не является. Грех-это от зла.

Денис Махмутов

Не знаю как в православии, но в Библии говориться о том, что бывают грехи к смерти и нет. И ВЗ говориться о городах. в которых жили люди. которые совершали такие преступления. для того что бы их не убили за это.