Александр Файзулин

В Православии депресняк грех, веселиться тоже грех, а как быть то?

Наталья :)))

в Православии печалиться и веселиться не грех, просто каждому действию есть своё время и место, вот веселиться на похоронах -это грех и печалиться на свадьбе -тоже грех

Алексей Скоробогатов

веселись помаленьку. Потом же покаяться можно

Елизавета Фролова

Веселиться не грех, но всему есть свое время и место, где-то "Господи помилуй! ", а где-то "Христос Воскрес! ".

Ж*
Женя **

«Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите» (1 Фес. 5: 16–18)
http://azbyka.ru/dictionary/16/radjst_i_pechal-all.shtml

Ирина Заровная

Следовать заповеди диавола - "Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи" ))

Анастасия Вазирова

Лучше жить по Писанию, Экклезиаст 3:1,4

Алёна Селютина

с чего вы взяли- скзано же всегда радуйтесь и за все благодарите