Наиль Каюмов

Почему в православной России учителя и воспитатели- женщины? Хотя по православию это грех

"А учить жене не позволяю"- Библия

Благодарю каждого за ваш ответ.

Я попутала. Что грех а что не грех спрашивайте у Господа

Анастасия Моргунова

Это с какой радости грех?

Валентин Понимающий

Россия не православное. а светское государство.

Тимофей Мешков

Потому что мужикам на такую зарплату идти откровенно влом.

Юрий Розанов

Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. В этом стихе не запрещает женщинам учить вообще!!!, а предостерегает женщин, чтобы они не властвовали над мужьями. Ни больше, ни меньше.