Саша Саша

Если человек, положет в банк (по согласию банка конечно) , на депозит - 2,8кг - 999 пр золота...

...и 150 тыс. $, то, как думаете - сможет он расчитывать, на оперативное получение краткосрочного кредита, в 350 000 тыс. $ ?? И, если знаете, в каком Российском или в Украинском банке, такое возможно?
На Украине, в двух банках отказали.

Анна Зверева

Вот это вопрос, я валяюсь. У человека есть такие бабки, но не хватает "каши" в голове задать этот вопрос на сайтах ведущих банков, где отвечают менеджеры и руководители отделов этих банков. А девушка авганки наверное курнула и решила на Майл. ру спросить о предоставлении банковских услуг?

Людмила Брановец

В зависимости под что. Если под новую "машинку". Врятли. Так называваемые "бытовые" ) кредиты банкам не интерсны.

Елена Герман

А "350 000 тыс. $" - это тысячи или, все-таки, миллионы? Или тебе фиолетово, что так, что этак???

Ольга Бибик

Могут предложить, даже если у вас есть деньги!!!

Laziz Boykulov

По личному опыту знаю, не дадут.
У меня в одном банке есть вклад, конечно не такой как у Вас))) )
чуть меньше.
Хотел взять кредит на развитие, надо было, так мне выгодней получалось.
сЦуки не дали))) )
Хотя просил на много меньше, чем у них лежит моих денег