Дмитрий Журавлев

любовь- это когда смотришь на человека и хочется трахаться рожать детей, правильно?

Дмитрий Федотов

Нет, это брак, а не любовь. 🙂

Павел Габур

нет -- это инстинкт продолжения рода

Марина Кочеткова

конечно нет, такое понимние любви ничем не отличается от животного...

Юлия

нет, это вожделение

Наталья Хвостова

только когда человек тебе противен и трахаться с ним не хочется, тогда ты замуж и выйдешь

Александр Никитин

качественный секс -это часть любви.. . дети хочется когда обеспеченность ребёнка видна! детей может хотеться и без любви!

Дмитрий Шатров

опошляется постепенно все человеческое ...как то уж прям ...ни поэзии ни романтики ничего нежного святого ...
это физика а духовно - встретить человека и по любви дать миру прекрасных детей, воспитать их дать образование и оберегать их всю жизнь дожидаясь внуков )))))))))))))))