Владимир Фалеев

А ты роешься в её/его мобилке?

Realist

нет, ни в ПК ни в мобиле. Это её личное. Мне пофиг что она там пишет.
Измена она сразу видна, не соответствием времени, поведением, разговором, тоном.

Ка
Катюша

если все хорошо, то это ни к чему. если появился реальный повод, что сразу заметно по поведению, отмазкам, человек темнит и т. д... знаешь, что может быть хуже лазания по чужому телефону?? ? только воооот такие рога))

Гу
Гульназ

Не имею привычки брать мне не принадлежащее, читать, не мне написанное....

Ек
Екатерина

Нет. И никогда не позволю лезть в мой телефон с целью прочитать что-то. Я доверяю и мне должны доверять. Иначе какая же это любовь?!

Ka
Kaina

Крысиная возня ни к чему хорошему не приведёт...

Ирина

И в мобиле, и в карманах.. . )

Катюня

Никогда не опущусь так низко и в отношении себя такого не потерплю.