Ирина Архипова

Не видно сервера minecraft

Почему мой сервер minecraft не видно? ? Зайти на него могу только я по адресу 127.0.0.1.
Порт 25565 я открыл. Брендмауэр отключен. online-mod стоит на false.
Вроде все сделал как надо, а сервер все равно не видно почему?

Т. к. некоторым не имеет значения что ответить, главное чтоб ответить я повторюсь и напишу еще раз. ПОРТ 25565 ОТКРЫТ. Это проверенно и перепроверено.
И по этому я попрошу не писать что мол у меня порт не открыт или ты порт не правильно открыл.

Да е мае что за хрень вы несете. Я знаю про локальный и внешний! Я смотрю на 2ip и проверял порт на 2ip.

Конечно извиняюсь за столь грубое дополнение, но данные ответы просто нервируют меня.

Дмитрий Мыздриков

IP 127.0.0.1 это локальный IP, чтобы его кто-то увидел надо смотреть ip на 2ip.ru

Николай Чернов

Эх, ответа нету. Сейчас столкнулся с той же проблемой. Причем если просто пр карте Интнрнет-роутер-комп (сервер) сервер виден по моему внешнему ИП и открытому порту. При этом порт открыт и привязан к внутреннем Ip который так же прописан в properties. Сейчас же почти такая же ситуация Но карта
Интернет-роутер-мост-ноутбук и сервер не виден не в локалке не во внешке. Хз что делать. Вроде и доступы открыты, и порты.