Евгения Никонова

А у вас грудь симметричная? Только честно. Стесняетесь при мужчине?

К примеру у меня в футболке обтягивающей - отлично смотрится (честно). конечно я так особо не хожу. А без -как то ниже правая.
Просто замечаю у некоторых девушек которые ходят без бюстгалтеров - мне лично очень видно.

Даша

она может быть симметричной только у амбидекстера. у людей обычных правая (у правшей) будет чуть больше.

Артем

Для справки.
Одна все равно чуть больше будет всегда, это не аномалия. Зачастую та, которая больше под напрягом, как написали ниже. Если человек правша - правая рука у него больше в ходу, отсюда и такая разница.
А стесняться надо курить в общественных местах и заспиртовываться при жизни.

Оксаночка Анпилогова

Человеческое тело ВСЕГДА ассиметричное. Ничего страшного в этом нет, так устроено природой.

Жамшид Турсунов

Следующий вопрос будет "Если симметрична, то по какой оси? "

Светлана Юдович

пиздюки, место девушкам оставьте ответить !

Todasca

Правая всегда чуть больше...

Андрей Полынкин

да. она такая у меня сексуальная.. . Врёт эта Ирина! она школьник тянущийся к клубничке!