Евгений Григорьев

Сколько составляет общая стоимость элитного костюма, галстука, ботинок, и сорочки?

Ольга Бровкина

Весёлый вопрос.
А где же запонки для сорочки, раз это элита?
А часы, всенепременный атрибут подобного стиля? (ролекс из перехода не катит)
Подобные костюмы шьют на заказ, преимущественно в Италии, для прочих же, есть Армани, Китон и прочая элита серийного производства. Цены на подобное в свободном доступе в Инете.