Светлана Жильцова

сумка шк. 150 рублей Рост. если НДС 12% сколько составляет ее стоимость

Анна Соколова

НДС в России 18%. Если это происходит в другой стране, тогда валюта не рубли, а тенге, солиды или иные тугрики.
Сумка стоит 150 рублей, ты же сама это пишешь.

Ольга

НДС составит 18руб, без нее стоит 132 руб, а муж насчитал 24 руб НДС, значит 126, но вообще то НДС 18% составляет в России