Анатолий Гринчук

Как назвать ФОТО ???+--->

И- почему эта ИГРА - до СПОРТА ...не "доросла" - ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ, ТРЕТЬЕ место.. . с медалями ???

Заморозили на ЛОшке...

СПАСИБО ВСЕМ - ЗА ОТВЕТЫ.

А ~Felice~ - за сочувствие к КОТУ УЧЕНОМУ...

Екатерина Милорадова

Мой КОТ - помощник ещё тот.. .
За ХОЗЯЙКУ работает.. .
не курит и не пьёт.. .
И КОПЕЕЧКУ всегда в ДОМ несёт !!!

Алексей Михайлычев

Ребята! Подайте-кому сколько не жалко-на МЯСО со СМЕТАНКОЙ! Ну честное слово-от этого ВИСКАСА у меня на кошек нет ОХОТЫ.. А ведь КАК охо-О-О-О-та!!!)))))) )

Насти Никулина

Кошка милая моя,
Посиди ты за меня.
Я на часик отойду,
Тебе котика найду.

Будете сидеть вдвоём,
Больше денег соберём!

Д!
Дарья !

Ну хооооть бы кто сосиской угостил!
Бумашшки... бумашшшки... бумашшшшки.... как будто травы нету,
ну, чтобы это... эхххххххх, люди, человееки...!

Ed

Дык, это ж кот ученый! Дуб спилили, цепь стащили, кота и то в рабство взяли, чтоб сказки читал за деньги, эх! Уже и до сказок добрались, ничего святого у людей нет, ток бизнес один на уме) Пушкина, на них нет (

"Пушкин, забери меня отсюдова! "

Катя Васильева

Уже в котов переодеваются профессиональные нищие))

Ланда Плиева

Кот-в-Сапогах и в Москве не растерялся...

Наталья

Кормилец семьи

Алёнка Angel

маловато будет...

Светлана Белозёрова

Подкиньте денег на пропитание - нездешние мы, беженцы из Украины (

Алексей Коннов

ФОТО-это Светка
Б из квартиры напротив
Все ломалась, ломалась со мною
А как Б написал, то непротив.. .

Наджибулло Лутфиллоев

Ой, что за красота? восхваляем Вас, кот! Вот, Вы же просили с нас дань?

Инна Жуманиозова

щас Алиса подгребет и пойдем дерево сажать

Наталья Голикова

Кот -сторож! Хозяйка отошла по налобности: купить котику еду и себе что-то перекусить!

Илья Кирьянов

Надоело гулять сам по себе.. .
Коплю на квартиру (и породистую жену...)))