С.
Славик. .

проснувшись ночью с грустной рожей в своем большом двуспальном ложе, какой масон увидел сон?)))

Ан
Анна

проснувшись ночью с грустной рожей в своем большом двуспальном ложе, какой масон увидел сон?
Что пол сменил намедни он и вот, тоскует по Серёже, и что он больше не массон !

Ол
Оля

Что стал Магистром в ложе он!
И вот теперь ему масоны,
Забыв про прежние фасоны,
Помогут надевать кальсоны!

Яна

Генри Форд - еще тот фашист, идейник евгеники, а ты ему тут стихи посвящаешь))))))))))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

што ему пришёл банкрот... вот...

Айгерим

иди за пивом и всё пройдет