Наталия Козлова

месяц назад когда ложилась спать увидела свой облик со стороны.

я находилась в нормальном состоянии и чуть с ума не сошла от страха. через 2 дня резко заболел ребенок-забрали в больницу была очень высокая температура. это получается предупреждение или глюки?

Наталья Ведищева

такое бывает, вполне возможно что у вас есть какой то дар и такое было предвесником беды..