Елесей Довыдофф

Когда я ложусь спать, ощущение, что кто-то меня трогает), а один раз снился эротич. сон и я проснувшись слышала за спиной

стоны.. жуткие. Это домовой что ли так со мной заигрывает )

ну как жуткие, стоны мужские.

когда я слышала стоны, я спала тогда не дома, значит это не домовой?

Олег

да, это домовой ваш .

Алексей Грай

Сомневаюсь, что это домовой. Они себя так не ведут. Наверное, лявра какая-нибудь. Или что-то на подобии инкуба.
P.S. лявра - это негативная сущность, которая питается вашей жизненной энергией.
P.S.S. Слышали когда-нибудь про сукубов? Ну, так вот.. . Инкуб - это, грубо говоря, тоже самое, что сукуб. Питаются сексуальной энергией. Но все равно я склоняюсь к тому, что вы подцепили лявру.

Николай Глазунов

мне тут кент говорит! ! Знаешь сегодня чуть пол ванны не выыпил.... я говорю в смысле? 7он говорит пьяный в ванной уснул.... сниться пью. говорит а кружка не кончаеться.!! очнулся живот полный и воду пью.!!))))) смех сехом.... А вашь вопрос. домовой конечно приходит!! Переставьте кровать по другому! а приставать домовой.... это спорный вопрос.... пощипать косы заплести это его.... а стоны.... думаю соседи шалили!! или душа не упокоенна стонет помощи ждёт!!! С уважением Андрей Мнение моё такое!

Денис Вишняков

Верю! Не верю только, что стоны были "жуткие". Не должно быть такого. 🙂
Это инкуб, больше некому.