Ceргей М.

был сон, этой ночью мужчина в черной мантии с капюшоном. трогал мою мать, я сказала не трогай, а он выбирай говорит

Ольга Фёдорова

Сон -благодать, так как он даёт предупреждение. Зависимость от своей проблемы, от желания ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.

Мать - это святое. Это отражение Ваших мыслей о самом святом. Выбирай - это Ваш выбор. Сделав правильный выбор, Вы идёте наверх. Мужчина - образ МАГА.

У Вас сильнейшее желание быть матерью и женой.

Наталья Краснова

сон означает сильную зависимость от кого либо (или от чего либо)...