@.
@........

моя мать нашла себе ужасного мужчину.

моя мать нашла себе нового мужчину. она хочит с ним жить. но все кого я знаю ненавидят его, потому, что он правда невыносимый человек. что сделать чтобы убедить её что он не тот кто ей нужен?

Настя

Найдите ей мужчину получше, а этому отворот сделайте.

Вадим Ванхельсен

ничего не надо делать. это выбор матери и только она сама разберется. . что бы вы не говорили, все будет зря, а то и больше укрепит ее выбор. если это не ее мужчина, она сама и только сама должна понять. может это ее ошибка. но все мы учимся на своих ошибках. не озлобляйтесь и не ссорьтесь с мамой. . жизнь рассудит.

Сашка Щербакова

Ой как я тебя понимаю. Придется прекратить общение с мамкой, что поделать, любовь зла, розовые очки тяжко снять.

Алексей Петров

поставь ее перед выбором

Серёжа Б

привести примеры его плохого поведения -- ну и рассорку им