Владислав Пятак

моя мать нашла себе ужасного мужчину

моя мать нашла себе нового мужчину. она хочит с ним жить. но все кого я знаю ненавидят его, потому, что он правда невыносимый человек. что сделать? как убедить её что он не тот кто ей нужен?

Светлана Уткина

матери нравится. все вопрос закрыт

Александр Сергеев

Яков сейчас тебе бабы будут причитать что маме нравится и это главное и тд. и тп. А ты шли этого мужика нахрен! Матери говори что он говно и делай все чтобы он смылся.)))

Маргарита Бузыкина

А откуда ты знаешь кто ей нужен? Если бы знал давно бы познакомил и сделал так что бы мама не одна была. А представь себя на ее месте. Надо уважать маму и ее выбор.