Айдар

Нашла то, чего лучше бы не было.

Здравствуйте! Интересует ваше мнение по поводу моей ситуации. Нашла вот у своего МЧ на компе (т. к. доверительные отношения на сей счет) в скрытой папке фотографии бывших девушек. Нет, я понимаю, что это нормально хранить фотографии в качестве воспоминаний. Вот только девушек было штук 10, и фотографии процентов этак на 95 порнографического содержания. С одной из них есть видео, где она делает ему, простите, отсос. Сказать, что мне было неприятно - мягко сказать. И просмотры были не столь уж недавними. А одна из девушек судя по дате размешения, появилась, когда мы уже были вместе. В ответ от него отмазки, что это не его, а друга (что уже подло на мой взгляд такие фотки своих дам, пусть и бывших, показывать другу) , и что я не могу знать, что это вообще были его девушки. А на видео вообще не он (что было бы странно хранит такое) , хотя я его узнала и по телу и по голосу. Т. е. врет. Поведала об этом приятелю, он ответил, что это не особо весомо, чтобы разрывать отношения. Люблю (или любила... ) его очень сильно, но быть терпилой не хочу.
Ваше мнение?

Юрий Петрушин

наверно бросать

Валера Коробов

Я не советую с ним быть, когда расстанетесь, в его коллекции появишься и ты) Ну и бред полнейший с его стороны, я конечно не могу судить людей, но, сука, когда любишь свою девушку, такого долбоебизма не бывает у нормального человека со здоровой психикой! Сорьки за мат)