Джон Скаво

У мужа нашла презервативы!!!!

Подскажите что думать? ! Когда мы встречались сначала мы ими пользовались потом перестали, Недавно залезла к мужу в сейф и увидела презервативы срок годности был 2010-2015 вроде. . Сам на это ничего не ответил типо сказал зачем ты лазиешь везде и при это он говорил что мне никогда не изменял!!!!

Татьяна Сырцова

слушайте мужа - и не лазайте в его вещах

Юлия Дроздова

радуйся, что он ими пользуется, если даже изменял!

Ольга Зибер

И чё? Я у своего 100 раз находила. Одни и те же, годами не пользованные. Коробочка уже истрепалась вся.. . Жентельменский набор - на всякий случай.)

Илья Королев

Человек заботится не только о своём здоровье, но и о Вашем! Что ж тут плохого?? ? Удачи Вам, Кирусик, и не парьтесь! Всё будет хорошо!!!

Екатерина

Перед тем как куда-то лезть, задайте себе вопрос, хотите ли вы правды на 100%? Иногда лучше не знать, что доброго Вы добьетесь скандалами? Когда вы спрашиваете мужа об измене, вы подсознательно даете ему идею. Это по принципу: зачем мне слушать нотации просто так, лучше за дело, все равно их читают. А выбор за вами.

Ольга Хлебтовская

Двояко, двояко. Смотрите на его поведение, делайте выводы. Странно конечно, для чего они ему, если вы не пользуетесь....

Юля Климова

меньше знаешь крепче спишь, не надо лазить по чужим вещам

Святая Вода

Какой ужас!

Оксана Дендиберина

думаю, если бы он ними пользовался, то они там не лежали бы. но то, ка он оветил его можно понять с одной строны, ему не приятно, что вы его проверяете, но ...присмотрите за ним, но аккуратно, что бы ничего не заметил.

Александр

Ого! Бросай его!
Только сначала все ценное из сейфа забери, раз уж доступ имеешь, только презервативы оставь. А муж следующий раз будет думать прежде чем код от сейфа всяким бабам говорить...

Александр П.

думать о том как себя вести дальше : закрыть глаза на измену или докапываться до сути.. главное, чтобы потом не жалеть

Юрий Николаев

попросите его честно признаться но пообещайте, что скандала не будет (обещание сдержите) Вы ведь хотите знать правду. либо забудьте о презервативах и живите дальше.