Юличка

второй раз нашла у мужа презервативы!

первый раз была пачка-сказал, что это не его, а друга! вчера 2 штуки и тоже опять друга! это измена? ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ!

Павел Братышев

радоваться, что предохраняется)))

Valeryi Vidmanov

А чего ты лазишь по вещам мужа?? ? Тебе не мерзко?
Ты и так его УЖЕ потеряла по собственной глупости.

Ирина Кох(Волкова)

Может и погуливает! Купите и себе пару пачек презервативов, будьте непривычны веселы, добры, чем-то заняты и выходя даже в магазин наводите полную красоту) Пусть он подергается)

Ирина Теплова

варианта 2
1.молчать в две дырки и радоваться, что предохраняется)) )
2.или выгнать кобеля в за шей

Алексей Жидков

Не измена, а засада! Что делать? - не лазить туда, куда не просят.

Сергей

Беспокоиться надо, когда перестанете их находить...

Ал
Альбина

присмотреться к поведению, есть ли другие признаки! прячет телефон, задерживается на работе, денег меньше приносит, чаще бывает "уставший" на крайняк поговорить откровенно! не разъедать себя подозрениями! существуют семейные психологи!

Константин Лабзин

Это не его! Ему их подбросили!!!!

Евгений Миронов

а я бы попросила номер друга и позвонила ему, а вообще думаю это к измене

Ан
Андрей

Интересно читать мужиков - лазите по карманам - плохая. Изменяет - хороший. Мир перевернулся :)))))))) конечно насторожиться стоит.. . Противно конечно по факту. Может и не любовь там, но все равно нечистоты, чужие слюни.. . Я жутко брезгливая.

Амирхон Мансуров

может он пассивный пидрас, да он для дружка друга пре3ики носит, для своей безопасности. бо чейта ещё нормальный мужик чужие презики носит. да стопудово изменяет

Леночка Великанова

это звоночек! думается. что изменяет

Алексей Зуев

Афигеть! Сколько ему лет, такие детские отмазки придумывать?? ? ))))))) Друга.. . ага! А что, интересно, они делают в кармане мужа? - трахали вместе, я был вторым, поэтому у меня и остались! ))
Мне было лет 17 и когда я собиралась на улицу у меня из под кофты случайно выпала пачка сигарет. У мамы, естесствено, возник вопрос - чьи это?? ? Я машинально сказала - НЕ МОЕ, а уже потом доработала, типа друг оставил вчера в моей сумке! На тот момент другу было 22 и он бы явно их не прятал в моей сумке! ))))

Екатерина Солопанова

Глаза широко открываем... и выводите его на чистые воды. Его эти вещи, и никак иначе. Это бред полнейший что презервативы друга.

Игорь Пашковский

вот идиотос, второй раз попался!!!

Евгения

Вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ" в данном вопросе задают сами себе до того лезут в чужие карманы.

Т. е. обычно люди сначала решают: "все пора расставаться и расставаться по жесткому", глядя на неудовлетворенность семейной жизнью, и начинают собирать компромат, лезут в карманы, перлюстрируют почту и телефоны и т. п. Т. е. ставят цель найти причину расставания, и используют сценарий расставания "Ядерная война". В общем используют любые способы полностью сжечь за собой мосты. Чтобы даже не осталось мизерной вероятности помириться.

А когда все прекрасно в семье, то рыскать по карманам - верх дурости. Даже если ничего не найдете, очень велика вероятность того, что обыск обнаружит супруг. И уважающий себя человек вне зависимости от пола должен 100 раз подумать зачем он живет с бессовестным человеком, который лезет в чужие карманы.

В общем вы оба вызываете у меня рвотный рефлекс. Вам лучше вообще не расставаться, пара бессовестных созданий подстать друг другу. Идеальная парочка.

Ан
Антон

измена в общеупотребительном значении - это введение члена во влагалище или иное отверстие, а не найденные и невскрытые резинки.

Илья Слесарев

Скорее для друга (подружки) проколите иглой, в следующий раз.

Ирина Никул

Вы покупайте себе их в аптеке, что мужа-то обирать.

Ольга Ковалевская

Может ещё не изменяет, а только это планирует. Детская отмазка какая то, что друг дал его презики поносить!))

Ксения Лукьянова

это ИЗМЕНА, при чём НАГЛАЯ, и вы знАете ЧТО делать...

Максим

что вы накинулись с обвинениями, что она проверяет карманы???? Может она просто решила одежду постирать, а перед стиркой карманы надо опустошать, дабы не постирать заначку мужа. Вот так и наткнулась неожиданно.. .
Вариант про друга - детский какой-то, вариант, что надо поговорить начистоту тоже не ахти. Ну скажет, что да, было, виноват, исправлюсь,... Сделаете вид, что поверили, а червячок-то в душе будет грызть. Я бы развелась, чтобы нервы себе не трепать.

Максим Паницкий

пора выжимать из него все соки, чтобы на других сил не хватало. если начнет отказываться-ответ на ваши сомнения получен...

Александр Сергеевич

Возможно, что и измена!

Его Сиятельство Граф Аверкин

если вы с мужем не предохраняетесь презервативами, то все очень странно и подозрительно
поговорите с ним для того, чтобы развеять подозрения или подтвердить

Дмитрий Дорофеев

может он спит с другом? почему вы думаете что изменяет с женщиной. позвоните другу спросите зачем он спит с вашим мужем в презиках скажите что муж вам во всем признался послушайте его реакцию может и мужу набьет морду.

Ан
Андрей

Какого друга, извините?)) ) Друг ему дал презервативы потаскать? ) Ну вы же сами знаете ответ... .
Проверьте, понаблюдайте, и тогда будете знать точно.
Моё мнение - изменяет. И значит нужно серьёзно говорить с ним.

Ирина Арбузова

блин, накосячил он. это измена. многие женщины в подобных случаях делают вид, что верят в то, что презервативы друга. особенно если по какой-то причине хотят сохранить семью. или не мыслят жизни без этого мужчины. и ещё: если ему станет понятно, что вы чётко уверены, что он изменяет, то он может посчитать возможным не таиться от вас, если вы от него зависимы. в общем измена - это предательство. и что бы вы не делали, это всегда тяжело. если же Он от вас зависит, можно пригрозить. но знайте, реальность такова, что все изменяют. причём, даже самые ничтожные мужчины (без денег или очень маленького роста) умудряются иметь несколько семей.

Ми
Минилбаева

Я бы поговорила с ним откровенно, зачем изъедать себя подозрениями. Стал бы выкручиваться, сказала бы что будем звонить другу.

Ев
Евгений

ты тролль, конечно, но я тебе все равно отвечу.
трахает он. и каждый день разных. даже сосулек с трассы

Гриша

Я бы выгнал из своей квартиры жену, которая лазает по моим карманам.

Александр

Ну вообще! А другу значит тяжело их самому таскать

Александр Тихомиров

пора задуматься о своем отношении-вернее поведении. если чего-то не хватает дома-найдем где-нибудь слева

Дмитрий Ленивкин

В машине оставлять надо в тайном месте))))))

Людмила Filippova

Радуйтесь, что заразу не принесет)))))

Виталий Герасимов

Да пидар он, начальника поёбывает