Светлана Молчанова

В авто мужа, в аптечке нашла презервативы.... А это тоже самый необходимый атрибут в медицине, что ли???)))

Alina .

Надо проверить

Pavel Simindeyev

в медицине не знаю, но заместо ремня километров 50 протянет

Альбина Мещанская

Конечно! Профилактика серьезных болезней, при порезах, емкость для жидкости и многое другое. . Ну, или жгут на горло...

Анастасия Понявина

самый экономный

Иван Жучков

напальчники энто

Илья Гудков

Конечно же! Он о Вашем здоровье беспокоится! А Вы побеспокойтесь о его здоровье;))

Оксана Беленкова

в медицине совсем бесполезный .А вот что гаишнику в голову взбредет это задуматься надо

Maftunjon Ilashov

Конечно. . Это очень важный предмет, Вот Воды принести Есть в чем..