Светлана Вершинина

Что самое необходимое должно быть в ветеринарной аптечке?

1)жгут
2)вата
3)бинты
4)фурацилин
5)шприцы (разных кубов)
6)пипетка
7)уголь... а дальше?

Я просто начинающий ветеринар. Что пригодится для обработки, уколов, перевязки и всяких мелочах??

Александр Новиков

иметь под рукой телефон ветеринара выездного и круглосуточного

Игорь Татаринцев

Да много еще чего должно быть.. .
Например : иммунофан, гамавит, витам, верибен и т. д.
Этот список у каждого свой, сложившийся годами, исходя из собственных условий и опыта.

Александр Медведев

ну прям ветаптечки специальной у меня нет. зачем?
какие есть в доме лекарства- остатки, если что то приличное остаётся- отдаю на бездомышей

у меня если что веткабинет под боком)) ) мне проще туда кисяндр своих отнести, чем самолечением заниматься и переживать понапрасну) )

Бектур Карасартов

ушные глазные капли обязательно, спрей от блох

Леночка Панова

Любовь к животным ))

))))

Но-шпа
Папаверин
Анальгин
Димедрол
Дицинон
Антигистамин
Дексаметазон
Гексан-5
Кордиамин
Корвалол
Физраствор
Глюкоза

Энтеросгель
Смекта
Градусник, шовный материал
И пусть всё это никогда не понадобится!

Владимир Солонар

термометр, анальгин, димидрол, но-шпа в иньекциях, бицилин 3 или 5,риботан, гамавит (аминовит), сорбент любой,