Насти Никулина

Что должно находится а автомобильной аптечке ?

на ваш взгляд что там должно быть, какие препараты и так далее, перечислите

Серых Ирина

там сейчас куча бинтов и непонятно чего. аптечка должна быть запечатана герметично. купите в любом авто магазине или аптеке. копейки стоит.

Viktor Lebedev.

Сейчас, в основном, всякие перевязочные ср-ва, без лекарств. Купи в аптеке уже укомплектованную аптечку и не парься.

Виталик Правда

к тому что уже там есть добавить наш спирт, жгут резиновый, кетарол и др лекарства типа волидол итп, нам так рассказывали