Марина Мастяева

Что по идеи должно находится в аптечке авто ?

по вашему мнению что должно там быть, перечислите

Александр Котов

Не по идеи, а по госту...

Саша Саша

у законодателя на этот счет свои идеи

Максим

у меня ветровка и 3 стопаря из нержавейки

Вася Пупкин

жгут... чтобы кровотечение из носа остановить наложением на шею.

Valera Novikov

То, чем умеешь пользоваться! Можно еще возить то, чем сможет воспользоваться специалист, если знать как это правильно хранить.

Лично я обычно вожу побольше разных лейкопластырей, полезная вещь (не считая того, что положено иметь) . Ну и ножик вместо ублюдочных "ножниц" из стандартной аптечки. В леса еще беру всякие имодиумы, противопростудные (в аптеке спрашиваю какие взять для лечения в полевых условиях) и бывает еще что-то из обезболивающего. И лейкопластырей/бинтов побольше.