Марийка Lopatkina

Что должно лежать в аптечке?

Алексей Сидоров

бинты, жгут, лейкопластырь, ножницы (не во всех аптечках) , одноразовые перчатки (не во всех аптечках) . и всё.

Юлия

Презервативы и пара стаканов

Miss Creed

Требований к наличию аптечки нет. Набирайте состав по своему "вкусу". Или по необходимым компонентам.

Людмила Сидорова

Девушка, аптечки сейчас продаются везде - УПАКОВАННЫЕ. Вот что там есть - то и должно лежать. Раньше требования были на лекарства. Отменили их несколько лет назад.

Валерия Кулыбышева

Бинты, жгут, сухой лед, ношатырь, перикись водорода и анальгин 🙂 остальное по своему усмотрению, зеленку тож можно положить