Александр Колпецов

а должна ли быть аптечка в авто водителя у многих нет ее да и не спрашивают когда останавливают

Ва
Василий

Должна и в первую очередь для вас , а не для "гайцов".

Накип Д.

аптечка нужна лучше поставь здоровье дороже

Андрей Голянд

Наличие аптечки проверяется на техосмотре, а так стоит её возить, проверено,,,

Вячеслав Сидоров

а зачем она вам? вы медик? вы умеете ею пользоваться? первое правило: не навреди!

Алексей Иванов

Аптечка должна быть обязательно - это первая мед помощь не дай бог Вам и, помочь при ДТП другим при несчастном случае пострадавшим. Купите аптечку!!!